16.02.2023 14:34
114
Познавательный час «И вечная природы красота»
16 февраля в отделе МРБУК «СМЦБ» поселка Сеятель, в рамках экологического клуба «Друзья природы», прошел познавательный час «И вечная природы красота».
Заведующий отделом М. С. Сюсюкина познакомила участников мероприятия с интересными и значимыми периодами в жизни писателей-натуралистов: В. В. Бианки, Н. И. Сладкова, Е. И. Чарушина, которые в своих произведениях передавали всю красоту и благородство русской природы.
Ребята активно участвовали в викторине «Через книгу к природе» и продемонстрировали, что язык природы и животных им доступен, поэтому со всеми заданиями юные путешественники справились на «отлично».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Fb5173c60-3fa1-4cd0-ae29-6a6a984362c9.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Fd92a5a3f-b532-44bf-b874-756ebefd8606.jpg)