07.04.2023 13:12
143
Игра-путешествие «В поисках страны Здоровья»
7 апреля в отделе МРБУК «СМЦБ» поселка Приречный, для первоклассников МБОУ СОШ № 21, прошла игра-путешествие «В поисках страны Здоровья», посвященная Всемирному дню здоровья.
Ребята проявили свои умения и смекалку, активно участвуя в конкурсах - «Загадкино», «Почемучки», «Здоровая еда» и спортивных играх, а также вместе сформулировали основные законы здоровья.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2F144fdcaa-7688-4add-887f-53e8c90f1326.jpg)