21.04.2023
84
Библиотечный урок «С Интернетом на «Ты»»
21 апреля в отделе МРБУК «СМЦБ» села Сандата для учащихся МБОУ СОШ №42 библиотекарь Светличная Оксана Геннадьевна провела библиотечный урок «С Интернетом на «Ты»».
В ходе урока ребята познакомились с правилами безопасности в сети Интернет, узнали, что такое «Сетевой этикет» и просмотрели презентацию «Таинственная паутина: ресурсы Интернет».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Fc8932570-ebbb-4542-9692-cb62c804fc5a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Ffc70136d-147a-4fe0-bb69-6daa9ff091c2.jpg)