Версия сайта для слабовидящих
01.03.2024
173

Лекция-беседа «Наркомания бич цивилизации», отдел села Бараники

Лекция-беседа

1 марта заведующий  отделом села Бараники МРБУК «СМЦБ» Н. П. Якушенко,  в рамках проекта «Наполни сердце добротой», для учащихся 7 класса МБОУ СОШ № 46,  провела лекцию-беседу «Наркомания бич цивилизации».
Библиотекарь рассказала о методах борьбы и профилактики наркомании.
Учащиеся обсудили вопросы здорового образа жизни: правильное питание, режим дня, здоровый сон и посмотрели презентацию «Наш мир без наркотиков».
В завершение мероприятия ребята приняли участие в тренинге «Как правильно сказать «нет» предлагающему тебе наркотик» и ответили на вопросы анкеты «Твое мнение».