01.03.2024
173
Лекция-беседа «Наркомания бич цивилизации», отдел села Бараники
1 марта заведующий отделом села Бараники МРБУК «СМЦБ» Н. П. Якушенко, в рамках проекта «Наполни сердце добротой», для учащихся 7 класса МБОУ СОШ № 46, провела лекцию-беседу «Наркомания бич цивилизации».
Библиотекарь рассказала о методах борьбы и профилактики наркомании.
Учащиеся обсудили вопросы здорового образа жизни: правильное питание, режим дня, здоровый сон и посмотрели презентацию «Наш мир без наркотиков».
В завершение мероприятия ребята приняли участие в тренинге «Как правильно сказать «нет» предлагающему тебе наркотик» и ответили на вопросы анкеты «Твое мнение».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2F3069467a-e673-4fd4-913f-a540aa00db00.jpg)