27.09.2022 06:54
219
Библиотечный урок «Мы идем в библиотеку»
23 сентября специалист отдела МРБУК «СМЦБ» поселка Белозерный провела библиотечный урок «Мы идем в библиотеку», познакомивший учащихся с историей и структурой книг. Учащиеся узнали о значении книги в жизни человека, как появились первые буквы-знаки, на чём и как раньше писали, какими были в древние времена книги. Также было рассказано о правилах пользования, чтения и выбора книги.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Fcaf6f35e-a3b1-4d8b-b38a-f4887ff086ad.jpg)