07.11.2022 08:29
143
Экологический клуб «Зелёный дом»
5 ноября в отделе МРБУК "СМЦБ" села Романовка, в рамках экологического клуба «Зелёный дом», состоялось очередное заседание.
В ходе заседания речь шла о жителях морских глубин, какие меры принимаются для охраны водоёмов и их обитателей. Для ребят был продемонстрирован видеоролик «Морские обитатели». После просмотра они нарисовали понравившегося жителя морских глубин. Затем детям была предложена игра-викторина «По морям, по океанам», на вопросы которой они активно отвечали.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Fd02e4a5d-a2e1-4fb7-868b-7947088a0434.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Ff93a1a89-12c2-47c2-a82a-7cee05b3659c.jpg)