17.11.2023
62
Молодёжные дебаты «Наркотики: между жизнью и смертью», отдел села Сандата
17 ноября библиотекарь отдела села Сандата МРБУК «СМЦБ» Е. В. Комендантова, для учащихся 8 класса МБОУ СОШ № 42, провела молодёжные дебаты «Наркотики: между жизнью и смертью».
Библиотекарь рассказала о распространении наркозависимости, какие существуют поведенческие признаки наркомании среди подростков, о трагических последствиях употребления наркотиков. Участники мероприятия в дебатах доказывали, как можно избежать этой пагубной привычки.
В ходе мероприятия ребята посмотрели презентацию «Мы выбираем жизнь!» и выполнили задания «Доскажи пословицу» и «Выбери слово».
В завершение мероприятия пришли к общему мнению, что надо думать о своем будущем и не давать наркотикам опустошить свою жизнь и жизнь родных и близких.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Feac18180-ac4f-4586-8311-04db73d78912.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2F1f572ed3-4541-4280-b3db-a48a1070ac90.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2F5f6af0e9-2e09-4963-a4f8-c37943c4fd33.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2F078eb6bf-623f-432f-8b1e-99e1c81fa0d8.jpg)