02.04.2024
175
Познавательная игра «Путешествие на поезде здоровья», отдел села Сандата
2 апреля библиотекарь отдела села Сандата МРБУК «СМЦБ» О. Г. Светличная для работников ОСО-15 провела познавательную игру «Путешествие на поезде здоровья», посвященную Всемирному дню здоровья.
Библиотекарь рассказала об истории появления праздника Дня здоровья. Затем участники, останавливаясь на станциях, отвечали на вопросы викторин: «Спортивная», «Органы чувств», «Спорт и питание», «Зеленая аптека», вспоминали пословицы про здоровье.
В завершение для бодрости выполнили несколько физических упражнений.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Fa71d6dff-d9ea-41fe-8272-084d1f529cb1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F203071%2Fcontent%2Fb599d7e3-cd38-4d98-9cbf-d507f57b5afe.jpg)